102 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 303.216R$ 606.434−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 76.632R$ 255.440−70%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 7.200.035R$ 14.400.700−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 013
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 76.662R$ 153.323−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 14.400.700
Avaliação R$ 14.400.700Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 006
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 19.500R$ 39.000−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 006
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 39.000
Avaliação R$ 39.000
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 027
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 149.661
Avaliação R$ 149.661
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 029
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 263.164R$ 526.327−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 027
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 74.831R$ 149.661−50%