Entrar
3 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Projud
☆
Terreno em leilão
Terreno urbano
SP
R$ 924.048
R$ 1.840.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Projud
☆
Terreno em leilão
Terreno urbano
SP
R$ 289.561
R$ 553.866
−48%
Ver detalhes
Em leilão
Peixoto
☆
Imóvel em leilão
Outro
Localização não informada
R$ 56.103
R$ 90.000
−38%
Ver detalhes