Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Patos/PBPrédio inteiroPatos/PBR$ 2.775.000R$ 5.550.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Maceio/ALFazendaMaceio/ALR$ 135.000R$ 270.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 32.500R$ 65.000−50%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Paulinia/SPVaga de garagemmorumbi, Paulinia/SPR$ 293.082R$ 586.164−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Sao Paulo/SPSala comercialSao Paulo/SPR$ 215.000R$ 430.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 15.000R$ 50.000−70%Ver detalhes
Em leilãoHastapublica☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 330.000R$ 660.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 66.324R$ 132.648−50%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 749.760R$ 1.499.520−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 182.312R$ 364.623−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 49.649R$ 99.297−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 599.301R$ 1.198.601−50%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 499.476R$ 998.953−50%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 23.973.420R$ 47.946.840−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 699.671R$ 1.399.341−50%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 658.854R$ 1.317.708−50%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno ruralLocalização não informadaR$ 1.398.445R$ 2.796.890−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 31.000R$ 62.000−50%Ver detalhes