Em leilãoCeciliadelzeir8977d 22h 33m☆Casa em leilãoCasaLocalização não informadaPróxima praça · 18/12, 19:00R$ 800.000R$ 1.600.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Arapiraca/ALTerreno urbano · Lote 005Arapiraca/ALR$ 1.400.000R$ 2.800.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 900.000R$ 1.800.000−50%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Tiete/SPTerreno urbanoCentro, Tiete/SPR$ 151.959R$ 303.918−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Alvorada/RSTerreno urbanoUMBU, Alvorada/RSR$ 68.150R$ 158.000−57%Ver detalhes
Em leilãoPatiorocha☆Casa em leilão em Salvador/BACasa · Lote 011Desterro, Salvador/BAR$ 165.000R$ 330.000−50%Ver detalhes
Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Charqueadas/RSTerreno urbano · Lote 006Charqueadas/RSR$ 80.000R$ 160.000−50%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 3.000.000R$ 6.000.000−50%Ver detalhes
Em leilãoPurcena☆Terreno em leilão em Feira de Santana/BATerreno urbano · Lote 021Queimadinha, Feira de Santana/BAR$ 275.000R$ 550.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 55.863R$ 150.000−63%Ver detalhes
Em leilãoPatiorocha☆Terreno em leilão em Riacho de Santana/BATerreno rural · Lote 005Zona Rural, Riacho de Santana/BAR$ 625.000R$ 1.250.000−50%Ver detalhes