Barra Funda, Leme/SP
Próxima praça · 16/12, 17:00
R$ 132.664R$ 265.328−50%

Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Catanduva/SP
Terreno urbano · 1 quarto
Jardim Augusta, Catanduva/SP
Próxima praça · 17/12, 15:00
R$ 90.087R$ 180.173−50%

Em leilãoJudiciais
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%
Publicidade

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel rural em leilão
Fazenda
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 30.050.000R$ 60.100.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%

Em leilãoJudiciaismg
Terreno em leilão
Terreno rural
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 11.900.000R$ 23.800.000−50%

Em leilãoJudiciais

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoBrasil
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 12/03, 13:00
R$ 2.103.948R$ 4.207.897−50%

Localização não informada
Próxima praça · 07/04, 13:00
R$ 14.400.000R$ 72.000.000−80%

Em leilãoJudiciaismg

Em leilãoJudiciaismg