Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Paulista/PECasaPaulista/PEAvaliaçãoR$ 99.253Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Canoas/RSApartamentoCanoas/RSR$ 57.373R$ 100.000−43%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Alvorada/RSApartamentoAlvorada/RSR$ 44.848R$ 83.000−46%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoPorto Alegre/RSR$ 49.393R$ 97.000−49%Ver detalhes