Em leilãoCaixa☆Casa em leilão em Porto Alegre/RSCasaPorto Alegre/RSAvaliaçãoR$ 2.865.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoSzortyka☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 1.200.000Avaliação R$ 1.200.000Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 1.719.342R$ 2.865.570−40%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Casa em leilãoSobradoLocalização não informadaR$ 1.497.254R$ 2.968.092−50%Ver detalhes
Em leilãoPurcena☆Casa em leilão em Caucaia/CECasa · Lote 033Tabapuá Brasília, Caucaia/CER$ 21.000.000R$ 42.000.000−50%Ver detalhes
Em leilãoE☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 878.582R$ 1.255.117−30%Ver detalhes
Em leilãoE☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 770.000R$ 1.100.000−30%Ver detalhes
Em leilãoGrupolance☆Apartamento em leilão em Guaruja/SPApartamentoPitangueiras, Guaruja/SPR$ 762.570R$ 1.525.140−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Patos/PBApartamentoPatos/PBR$ 6.000.000R$ 8.000.000−25%Ver detalhes