JARDIM SOCIAL, Curitiba/PR
AvaliaçãoR$ 1.370.000Lance da próxima praça ainda não publicado
Publicidade

Em leilãoGrupolance

Em leilãoInova

Em leilãoInova
Imóvel rural em leilão em Juazeiro do Norte/CE
Fazenda
Juazeiro do Norte/CE
R$ 1.575.000R$ 2.100.000−25%

Em leilãoInova

Em leilãoInova

Em leilãoInova
Publicidade

Em leilãoInova

Em leilãoCasareis

Em leilãoInova
Imóvel rural em leilão em Jaboatao dos Guararapes/PE
Fazenda
Jaboatao dos Guararapes/PE
R$ 3.782.349R$ 7.564.698−50%

Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Barra/BA
Fazenda · Lote 013
Zona Rural, Barra/BA
R$ 2.032.702R$ 4.065.404−50%

Em leilãoAmaral

Em leilãoCaixa
Imóvel rural em leilão em Caucaia/CE
Fazenda
Caucaia/CE
AvaliaçãoR$ 1.630.000Lance da próxima praça ainda não publicado
Publicidade

Em leilãoMilhao

Em leilãoCasareis

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269
Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Em leilãoMega

Em leilãoGrupolance