Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Gravatai/RSApartamentoPASSO DAS PEDRAS, Gravatai/RSR$ 101.334R$ 171.000−41%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto Alegre/RSR$ 108.081R$ 175.000−38%Ver detalhes
Em leilãoGf☆Apartamento em leilão em Sao Paulo/SPApartamentoSao Paulo/SPR$ 262.500R$ 350.000−25%Ver detalhes
Em leilãoLeomarkirinus☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 300.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 71.801R$ 134.000−46%Ver detalhes
Em leilãoSzortyka☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 1.200.000Avaliação R$ 1.200.000Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Trindade/PEApartamentoTrindade/PER$ 262.500R$ 350.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Patos/PBApartamentoPatos/PBR$ 6.000.000R$ 8.000.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Recife/PEApartamentoRecife/PER$ 139.500R$ 186.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Recife/PEApartamentoRecife/PER$ 1.050.000R$ 1.400.000−25%Ver detalhes