Em leilãoJudiciaismg☆Apartamento em leilãoApartamentoRJPróxima praça · 19/03, 16:00R$ 15.120.000R$ 30.240.000−50%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg☆Apartamento em leilãoApartamentoGOPróxima praça · 18/05, 16:00R$ 17.976.000R$ 29.960.000−40%Ver detalhes
Em leilãoJudiciaismg38d 21h 14m☆Apartamento em leilãoApartamentoMGPróxima praça · 26/06, 16:30R$ 11.253.167R$ 22.506.333−50%Ver detalhes
Em leilãoE☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 770.000R$ 1.100.000−30%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Curitiba/PRApartamentoJARDIM SOCIAL, Curitiba/PRAvaliaçãoR$ 1.370.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoGrupolance☆Apartamento em leilão em Guaruja/SPApartamentoPitangueiras, Guaruja/SPR$ 762.570R$ 1.525.140−50%Ver detalhes
Em leilãoAmaral☆Apartamento em leilão em Sao Paulo/SPApartamentoSao Paulo/SPR$ 1.247.353Avaliação R$ 1.247.353Ver detalhes
Em leilãoE☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 878.582R$ 1.255.117−30%Ver detalhes