Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoLocalização não informadaR$ 394.608R$ 1.315.359−70%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Pesqueira/PELojaPesqueira/PER$ 2.750.000R$ 5.500.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel comercial em leilão em Patos/PBPrédio inteiroPatos/PBR$ 2.775.000R$ 5.550.000−50%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel comercial em leilãoLojaLocalização não informadaR$ 4.306.751R$ 7.177.919−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel comercial em leilão em Sao Paulo/SPPrédio inteiroVILA DA SAUDE, Sao Paulo/SPAvaliaçãoR$ 4.676.421Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes