Itaborai/RJ
AvaliaçãoR$ 94.000Lance da próxima praça ainda não publicado

RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 17.713R$ 75.000−76%

Em leilãoHastapublica

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Pacatuba/SE
Terreno urbano
Pacatuba/SE
AvaliaçãoR$ 25.000Lance da próxima praça ainda não publicado
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
SAO JORGE, Teotonio Vilela/AL
R$ 49.836R$ 95.000−48%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento
RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 37.462R$ 75.000−50%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento
RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 56.799R$ 99.000−43%

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Valparaiso de Goias/GO
Apartamento
Valparaiso de Goias/GO
R$ 56.278R$ 100.000−44%

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Caririacu/CE
Terreno urbano
PADRE CÍCERO, Caririacu/CE
AvaliaçãoR$ 22.724Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Pacatuba/SE
Terreno urbano
Pacatuba/SE
AvaliaçãoR$ 22.300Lance da próxima praça ainda não publicado