Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoViamao/RSR$ 64.415R$ 108.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel rural em leilão em Alvorada/RSChácaraAPARECIDA, Alvorada/RSR$ 221.921R$ 362.436−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Araguari/MGTerreno urbanoAraguari/MGAvaliaçãoR$ 191.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Aurora/SCTerreno urbanoAurora/SCAvaliaçãoR$ 350.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoJARDIM ISABEL, Porto Alegre/RSR$ 589.516R$ 925.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Viamao/RSTerreno urbanoSANTA ISABEL, Viamao/RSR$ 254.766R$ 410.000−38%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio Grande/RSTerreno urbanoCENTRO, Rio Grande/RSR$ 295.835R$ 510.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Feira de Santana/BATerreno urbano · Lote 003Feira de Santana/BAR$ 275.000Ver detalhes