Apartamento em leilão em Maceio/AL
Apartamento · 2 quartos
Tabuleiro Do Martins, Maceio/AL
Próxima praça · 01/12, 22:00
R$ 194.000
Avaliação R$ 194.000Em leilãoGlobo
Apartamento em leilão em Maceio/AL
Apartamento · 2 quartos
Serraria, Maceio/AL
Próxima praça · 01/12, 22:00
R$ 147.000
Avaliação R$ 147.000Em leilãoGlobo
Apartamento em leilão em Aguas Lindas de Goias/GO
Apartamento · 2 quartos
Parque Da Barragem Setor 12, Aguas Lindas de Goias/GO
Próxima praça · 01/12, 22:00
R$ 133.325
Avaliação R$ 133.325
Em leilãoGlobo
Apartamento em leilão em Sao Jose do Rio Preto/SP
Apartamento · 2 quartos
Jardim Santa Lúcia, Sao Jose do Rio Preto/SP
Próxima praça · 15/12, 17:00
R$ 79.258R$ 132.096−40%

Em leilãoGlobo
Apartamento em leilão em Leme/SP
Apartamento
Barra Funda, Leme/SP
Próxima praça · 16/12, 17:00
R$ 132.664R$ 265.328−50%

Em leilãoJudiciaismg
Imóvel comercial em leilão
Galpão
Localização não informada
Próxima praça · 04/03, 13:00
R$ 6.730.000R$ 13.460.000−50%