Campo Grande/MS
AvaliaçãoR$ 80.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Valparaiso de Goias/GO
Apartamento
Valparaiso de Goias/GO
R$ 62.857R$ 110.000−43%
Publicidade

Em leilãoRodrigoiro
Em leilãoVitrinebradesco

Em leilãoFerreira
Em leilãoDeonizia

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Valparaiso de Goias/GO
Apartamento
Valparaiso de Goias/GO
R$ 82.550R$ 141.000−41%

Em leilãoCaixa
Publicidade

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Imóvel comercial em leilão em Novo Hamburgo/RS
Prédio inteiro
Novo Hamburgo/RS
AvaliaçãoR$ 1.500.000Lance da próxima praça ainda não publicado

ARROIO DA MANTEIGA, Sao Leopoldo/RS
R$ 97.778R$ 165.000−41%
Publicidade

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Chapadao do Sul/MS
Terreno urbano · Lote 134
Sibipiruna, Chapadao do Sul/MS
R$ 100.000
Em leilãoHd

Em leilãoCaixa
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento
RUBEM BERTA, Porto Alegre/RS
R$ 103.140R$ 167.000−38%

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa