Em leilãoGl☆Apartamento em leilão em Carapicuiba/SPApartamento · Lote 001CarapicuibaPróxima praça · 30/10, 13:00R$ 134.557R$ 140.000−4%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 007Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 468.363R$ 936.726−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 007Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 936.726Avaliação R$ 936.726Ver detalhes
Em leilãoMult☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoOreidos☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoIrodenis☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoCostanetoiro☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoBhleiloaria☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoFranciscodavidiro☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes
Em leilãoPaulotolentino☆Imóvel comercial em leilãoGalpãoPróxima praça · 24/11, 15:00R$ 1.893.012R$ 3.786.024−50%Ver detalhes