Entrar
165 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Raupp
☆
Casa em leilão
Sobrado
RS
R$ 140.000
R$ 280.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
SE
R$ 73.500
R$ 158.000
−53%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
RS
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 353.792
R$ 704.485
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Casa em leilão
Casa
SP
R$ 77.968
R$ 129.947
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
GO
R$ 309.100
R$ 813.000
−62%
RS
R$ 168.500
R$ 400.000
−58%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
Localização não informada
R$ 650.000
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 59.400
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
GO
R$ 258.600
R$ 719.000
−64%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
PB
R$ 43.300
R$ 110.000
−61%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
SP
R$ 270.800
R$ 520.000
−48%
MS
R$ 149.200
R$ 375.000
−60%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
MG
R$ 117.600
R$ 250.000
−53%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 415.500
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Casa em leilão
Casa
PR
R$ 2.200.000
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
PR
R$ 379.400
R$ 780.000
−51%
PR
R$ 250.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RJ
R$ 97.491
R$ 194.981
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
MT
R$ 262.362
R$ 327.952
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
RJ
R$ 704.200
R$ 1.265.000
−44%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
PR
R$ 0
Ver detalhes
Em leilão
Mega
☆
Casa em leilão
Casa
SP
R$ 385.500
R$ 720.000
−46%
Ver detalhes
← Anterior
Página 6 de 7
Próxima →