Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoLOMBA DO PINHEIRO, Porto Alegre/RSR$ 81.880R$ 145.000−44%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoRUBEM BERTA, Porto Alegre/RSR$ 85.466R$ 140.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Pelotas/RSApartamentoZONA NORTE, Pelotas/RSR$ 78.781R$ 136.000−42%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Imóvel rural em leilão em Alvorada/RSChácaraAPARECIDA, Alvorada/RSR$ 221.921R$ 362.436−39%Ver detalhes
Em leilãoRodrigoiro☆Imóvel comercial em leilãoSala comercialLocalização não informadaSem valor publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 76.854R$ 148.700−48%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Porto Alegre/RSApartamentoPorto Alegre/RSR$ 96.161R$ 173.000−44%Ver detalhes