ARROIO DA MANTEIGA, Sao Leopoldo/RS
R$ 97.778R$ 165.000−41%

Em leilãoMachadoiro
Publicidade
Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Cruzeiro/SP
Terreno urbano
RETIRO DA MANTIQUEIRA, Cruzeiro/SP
AvaliaçãoR$ 1.830.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
SAO JORGE, Teotonio Vilela/AL
R$ 67.527R$ 124.000−46%

Em leilãoCaixa
Em leilãoGilson
Em leilãoGiordano
Terreno em leilão em Sao Jose do Rio Preto/SP
Terreno urbano · Lote 1
Sao Jose do Rio Preto/SP
R$ 1.150.000

Em leilãoPurcena
Imóvel comercial em leilão em Arapiraca/AL
Loja · Lote 015
Primavera, Arapiraca/AL
R$ 175.000R$ 350.000−50%
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
VEREADOR JOSE QUINCA VIEIRA DA SILV, Teotonio Vilela/AL
R$ 111.169R$ 180.000−38%
Em leilãoHd
Em leilãoCarloferrari
Imóvel rural em leilão em Sao Bernardo do Campo/SP
Fazenda · Lote 3
Sao Bernardo do Campo/SP
R$ 740.000

Em leilãoFerreira
Imóvel rural em leilão em Juazeiro do Norte/CE
Sítio · Lote 061
Área Rural de Juazeiro do Norte, Juazeiro do Norte/CE
R$ 11.640.225
Em leilãoAlessandroteixeira