Entrar
172 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Gt
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 185.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 544.188
R$ 1.074.050
−49%
Ver detalhes
Em leilão
Amazonas
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
AM
R$ 1.900.000
R$ 3.800.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Pw
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
SP
R$ 65.828.970
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 436.632
R$ 873.264
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 185.061
R$ 368.501
−50%
RS
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 353.792
R$ 704.485
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
SP
R$ 106.392
R$ 177.320
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Pietoso
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 50.000
Avaliação R$ 50.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 17.434
R$ 25.000
−30%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 120.000
MT
R$ 5.643.695
R$ 11.287.390
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 376.222
R$ 445.922
−16%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 1.206.660
R$ 2.413.321
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
Localização não informada
R$ 650.000
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
MT
R$ 262.362
R$ 327.952
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 4.486.664
R$ 5.608.330
−20%
MT
R$ 1.110.969
R$ 1.587.099
−30%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 59.400
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 1.392.777
R$ 2.281.000
−39%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 415.500
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RJ
R$ 97.491
R$ 194.981
−50%
Ver detalhes
← Anterior
Página 6 de 8
Próxima →