Entrar
195 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Chácara
MT
R$ 631.869
R$ 789.836
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
Localização não informada
R$ 2.800.000
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 23.973.420
R$ 47.946.840
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 39.002.342
R$ 77.316.568
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 458.523
R$ 509.470
−10%
Ver detalhes
Em leilão
Pietoso
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 50.000
Avaliação R$ 50.000
GO
R$ 874.568
R$ 1.749.135
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RS
R$ 1.000.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 436.632
R$ 873.264
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 544.188
R$ 1.074.050
−49%
Ver detalhes
Em leilão
Amazonas
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
AM
R$ 1.900.000
R$ 3.800.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Pw
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
SP
R$ 65.828.970
GO
R$ 436.632
R$ 873.264
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
RS
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 353.792
R$ 704.485
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
SP
R$ 106.392
R$ 177.320
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
Localização não informada
R$ 650.000
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 4.486.664
R$ 5.608.330
−20%
RS
R$ 59.400
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 415.500
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RJ
R$ 97.491
R$ 194.981
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
SP
R$ 57.400
Avaliação R$ 53.255
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
PR
R$ 0
Ver detalhes
← Anterior
Página 8 de 9
Próxima →