Entrar
192 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
4
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 1.113.402
R$ 1.455.790
−24%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 842.911
R$ 1.404.852
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Chácara
MT
R$ 631.869
R$ 789.836
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
Localização não informada
R$ 2.800.000
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
MT
R$ 23.973.420
R$ 47.946.840
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 39.002.342
R$ 77.316.568
−50%
RS
R$ 13.950
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 1.726.956
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
PR
R$ 395.000
Ver detalhes
Em leilão
Amazonas
☆
Imóvel rural em leilão
Chácara
AM
R$ 2.500.000
R$ 5.000.000
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 458.523
R$ 509.470
−10%
Ver detalhes
Em leilão
Pietoso
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
RS
R$ 50.000
Avaliação R$ 50.000
MT
R$ 499.476
R$ 998.953
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 1.005.000
Ver detalhes
Em leilão
Gt
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 185.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 874.568
R$ 1.749.135
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Sítio
SP
R$ 185.061
R$ 368.501
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RS
R$ 1.000.000
RS
R$ 50.000
Avaliação R$ 50.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 17.434
R$ 25.000
−30%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 436.632
R$ 873.264
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 120.000
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
GO
R$ 544.188
R$ 1.074.050
−49%
Ver detalhes
Em leilão
Amazonas
☆
Imóvel rural em leilão
Fazenda
AM
R$ 1.900.000
R$ 3.800.000
−50%
Ver detalhes
← Anterior
Página 6 de 8
Próxima →