Em leilãoJudiciaismg
3d 5h 29m
Em leilãoJudiciaismg
3d 5h 29m
Em leilãoJudiciaismg
3d 5h 29m
Em leilãoJudiciaismg
3d 5h 29m
Em leilãoJudiciaismg
3d 5h 29m

Em leilãoMachadoiro
3d 5h 59m
Terreno em leilão em Pinhalzinho/SC
Terreno urbano · Lote 008
Loteamento Hoss, Pinhalzinho/SC
Próxima praça · 21/05, 17:30
R$ 600.000
Avaliação R$ 600.000Publicidade

Em leilãoFranciscodavidiro
3d 6h 9m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoMn
3d 15h 29m
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 019
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 210.000R$ 420.000−50%
Publicidade

Em leilãoMn
3d 15h 29m
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 007
Localização não informada
Próxima praça · 22/05, 03:00
R$ 284.499R$ 568.999−50%

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m

Em leilãoNasar
3d 15h 29m
Em leilãoAlbertomacedo
3d 21h 59m
Em leilãoAlbertomacedo
3d 22h 29m
Publicidade
Em leilãoAlbertomacedo
3d 22h 59m
Terreno em leilão em Tremembe/SP
Terreno urbano · Lote 001
Tremembe/SP
Próxima praça · 22/05, 10:30
R$ 561.000
Em leilãoAlbertomacedo
3d 22h 59m

Em leilãoItalo
4d 0h 29m
Terreno em leilão em Parnaiba/PI
Terreno rural · Lote 004
Parnaiba/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 150.000
Avaliação R$ 150.000
Em leilãoItalo
4d 0h 29m
Terreno em leilão em Cocal/PI
Terreno urbano · Lote 001
Cocal/PI
Próxima praça · 22/05, 12:00
R$ 20.520
Avaliação R$ 20.520
Em leilãoItalo
4d 0h 59m
Terreno em leilão em Inhuma/PI
Terreno rural · Lote 001
Inhuma/PI
Próxima praça · 22/05, 12:30
R$ 135.882
Avaliação R$ 135.882
Em leilãoCaixa
4d 1h 29m
Casa em leilão em Brasilia/DF
Casa
ASA SUL, Brasilia/DF
Próxima praça · 22/05, 13:00
R$ 212.112
Avaliação R$ 87.000