Terreno em leilão em Natal/RN
Terreno urbano · Lote 001
Natal/RN
Próxima praça · 17/12, 03:00
R$ 1.800.000
Avaliação R$ 1.800.000Publicidade

Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Piracicaba/SP
Vaga de garagem
Piracicamirim, Piracicaba/SP
Próxima praça · 28/01, 21:06
R$ 102.906R$ 171.510−40%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Maceio/AL
Terreno urbano · Lote 004
CIDADE UNIVERSITARIA, Maceio/AL
Próxima praça · 30/01, 13:00
R$ 184.517
Avaliação R$ 172.000
Em leilãoInfinity
Terreno em leilão em Brasilia/DF
Terreno urbano · Lote 001
Recanto das Emas, Brasilia/DF
Próxima praça · 06/03, 15:40
R$ 150.340
Avaliação R$ 150.340
Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Feira de Santana/BA
Terreno urbano · Lote 017
PAPAGAIO, Feira de Santana/BA
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 87.819R$ 150.000−41%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Ipira/BA
Vaga de garagem · Lote 020
LOT ALVORADA, Ipira/BA
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 106.667R$ 180.000−41%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Arapiraca/AL
Terreno urbano · Lote 001
BOA VISTA, Arapiraca/AL
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 32.531R$ 56.000−42%