373 imóveis encontrados
Imóveis em leilão

Em leilãoMn

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 76.632R$ 255.440−70%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 21/04, 03:00
R$ 255.440
Avaliação R$ 255.440
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 012
Próxima praça · 21/04, 03:00
R$ 282.000
Avaliação R$ 282.000
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 006
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 39.000
Avaliação R$ 39.000
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 006
Próxima praça · 29/05, 03:00
R$ 19.500R$ 39.000−50%
Publicidade

Em leilãoPurcena
Imóvel comercial em leilão em Sao Joao Nepomuceno/MG
Galpão · Lote 001
Loteamento Novo Horizonte, Sao Joao Nepomuceno
Próxima praça · 22/09, 17:00
R$ 593.570
Avaliação R$ 593.570
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 027
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 149.661
Avaliação R$ 149.661
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 029
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 263.164R$ 526.327−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 027
Próxima praça · 01/10, 03:00
R$ 74.831R$ 149.661−50%