Entrar
70 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
3
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 510.000
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
R$ 1.113.402
R$ 1.455.790
−24%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
R$ 415.500
Ver detalhes
Em leilão
Delucca
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 100.000
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 879.349
R$ 1.465.581
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 665.000
Ver detalhes
Publicidade
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
R$ 1.005.000
Ver detalhes
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 842.911
R$ 1.404.852
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Pw
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
R$ 65.828.970
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 120.000
Ver detalhes
Em leilão
Santamaria
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
R$ 4.524.820
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 395.000
Ver detalhes
Publicidade
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 262.362
R$ 327.952
−20%
Ver detalhes
Em leilão
Gt
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
R$ 185.000
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 200.000
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 59.400
Ver detalhes
Publicidade
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 821.895
R$ 1.643.790
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
R$ 1.000.000
Ver detalhes
Em leilão
Leffa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
R$ 315.814
R$ 626.700
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
R$ 0
Ver detalhes
← Anterior
Página 3 de 3