Entrar
90 imóveis encontrados
☆ Salvar essa busca
Imóveis em leilão
Buscar imóveis por estado, cidade, bairro ou texto livre
Buscar
Filtros
5
Em leilão
Silva
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SP
R$ 879.349
R$ 1.465.581
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 200.000
Ver detalhes
Em leilão
Delucca
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
SC
R$ 100.000
Ver detalhes
Em leilão
Vitrinebradesco
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
PA
R$ 2.647.548
Ver detalhes
Em leilão
Chbarbosa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
MT
R$ 4.306.751
R$ 7.177.919
−40%
Ver detalhes
Em leilão
Leffa
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
ES
R$ 315.814
R$ 626.700
−50%
MT
R$ 821.895
R$ 1.643.790
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
GO
R$ 3.691.871
R$ 7.383.743
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Casareis
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
SP
R$ 1.113.402
R$ 1.455.790
−24%
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 39.002.342
R$ 77.316.568
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial
RS
R$ 1.000.000
Ver detalhes
Em leilão
Pw
☆
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro
SP
R$ 65.828.970
RS
R$ 1.024.300
Ver detalhes
Em leilão
Destak
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
SP
R$ 353.792
R$ 704.485
−50%
Ver detalhes
Em leilão
Jac
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
Localização não informada
R$ 650.000
Ver detalhes
Em leilão
Marceloiro
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 59.400
Ver detalhes
Em leilão
Wendelgarcia
☆
Imóvel comercial em leilão
Loja
RS
R$ 300.000
Ver detalhes
Em leilão
Renovar
☆
Imóvel comercial em leilão
Galpão
RS
R$ 415.500
Ver detalhes
← Anterior
Página 4 de 4