Em leilãoCaixa

Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Barra/BA
Fazenda · Lote 013
Zona Rural, Barra/BA
R$ 2.032.702R$ 4.065.404−50%

Em leilãoAmaral

Em leilãoAmazonas

Em leilãoCaixa
Imóvel rural em leilão em Caucaia/CE
Fazenda
Caucaia/CE
AvaliaçãoR$ 1.630.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoPatiorocha
Casa em leilão em Salvador/BA
Casa · Lote 008
Largo da Boa Viagem, Salvador/BA
R$ 800.000R$ 1.600.000−50%
Publicidade

Em leilãoMilhao

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Florianopolis/SC
Terreno urbano · Lote 145
Córrego Grande, Florianopolis/SC
R$ 2.850.578R$ 5.701.155−50%

Em leilãoCasareis

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Porto Seguro/BA
Terreno rural
Porto Seguro/BA
AvaliaçãoR$ 1.230.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoProjud

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269Publicidade

Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.845R$ 7.709.689−50%

Em leilãoDestak

Em leilãoPurcena
Terreno em leilão em Sobral/CE
Terreno urbano · Lote 027
Parque Silvana, Sobral/CE
R$ 624.500R$ 1.249.000−50%

Em leilãoCaixa

Em leilãoPietoso