Em leilãoCaixa

Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Barra/BA
Fazenda · Lote 013
Zona Rural, Barra/BA
R$ 2.032.702R$ 4.065.404−50%

Em leilãoAmaral

Em leilãoCaixa
Imóvel rural em leilão em Caucaia/CE
Fazenda
Caucaia/CE
AvaliaçãoR$ 1.630.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoPatiorocha
Casa em leilão em Salvador/BA
Casa · Lote 008
Largo da Boa Viagem, Salvador/BA
R$ 800.000R$ 1.600.000−50%

Em leilãoMilhao
Publicidade

Em leilãoCasareis

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269
Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.845R$ 7.709.689−50%

Em leilãoPietoso

Em leilãoZago
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento · Lote 013
Chácara das Pedras, Porto Alegre/RS
R$ 1.200.000
Avaliação R$ 1.200.000
Em leilãoGrupolance
Imóvel rural em leilão em Riolandia/SP
Sítio
Área Rural de Riolândia, Riolandia/SP
R$ 3.968.457R$ 5.669.224−30%

Em leilãoGf
Publicidade

Em leilãoMilhao

Em leilãoDestak

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Colonia Leopoldina/AL
Fazenda · Lote 005
Colonia Leopoldina/AL
R$ 4.932.975R$ 6.577.300−25%

Em leilãoMega

Em leilãoPimentel

Em leilãoDestak