Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Juazeiro do Norte/CEFazendaJuazeiro do Norte/CER$ 1.575.000R$ 2.100.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Salgueiro/PEFazendaSalgueiro/PER$ 43.500R$ 58.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Patos/PBFazendaPatos/PBR$ 975.000R$ 1.300.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Patos/PBFazendaPatos/PBR$ 750.000R$ 1.000.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Maceio/ALFazendaMaceio/ALR$ 135.000R$ 270.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 32.500R$ 65.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Recife/PEApartamentoRecife/PER$ 139.500R$ 186.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Apartamento em leilão em Recife/PEApartamentoRecife/PER$ 1.050.000R$ 1.400.000−25%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 1.110.969R$ 1.587.099−30%Ver detalhes
Em leilãoChbarbosa☆Apartamento em leilãoApartamentoLocalização não informadaR$ 1.719.342R$ 2.865.570−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Novo Hamburgo/RSApartamentoCANUDOS, Novo Hamburgo/RSR$ 97.582R$ 158.000−38%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 12.696.146R$ 20.707.755−39%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 17.658.903R$ 21.745.007−19%Ver detalhes