Em leilãoFerreira☆Casa em leilão em Belo Horizonte/MGCasa · Lote 006Jardim São José, Belo Horizonte/MGR$ 22.500Ver detalhes
Em leilãoThaisteixeira☆Apartamento em leilão em Belo Horizonte/MGApartamento · Lote 1Belo Horizonte/MGR$ 250.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Belo Horizonte/MGApartamentoTREVO, Belo Horizonte/MGR$ 141.145R$ 233.524−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Belo Horizonte/MGApartamentoTREVO, Belo Horizonte/MGR$ 139.015R$ 230.000−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Apartamento em leilão em Belo Horizonte/MGApartamentoBelo Horizonte/MGR$ 124.509R$ 206.000−40%Ver detalhes