Em leilãoMn

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 76.632R$ 255.440−70%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 22/03, 03:00
R$ 303.216R$ 606.434−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Galpão · Lote 012
Próxima praça · 21/04, 03:00
R$ 282.000
Avaliação R$ 282.000
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 003
Próxima praça · 21/04, 03:00
R$ 255.440
Avaliação R$ 255.440
Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Sala comercial · Lote 013
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 76.662R$ 153.323−50%
Publicidade

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 7.200.035R$ 14.400.700−50%

Em leilãoMn
Imóvel comercial em leilão
Prédio inteiro · Lote 005
Próxima praça · 23/10, 03:00
R$ 14.400.700
Avaliação R$ 14.400.700
Em leilãoPurcena
Imóvel comercial em leilão em Sao Joao Nepomuceno/MG
Galpão · Lote 001
Loteamento Novo Horizonte, Sao Joao Nepomuceno
Próxima praça · 22/09, 17:00
R$ 593.570
Avaliação R$ 593.570