Em leilãoCasareis

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Vitoria de Santo Antao/PE
Terreno urbano
CAICARA, Vitoria de Santo Antao/PE
R$ 68.788
Avaliação R$ 63.000
Em leilãoDestak

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Leopoldo/RS
Terreno urbano
ARROIO DA MANTEIGA, Sao Leopoldo/RS
R$ 97.778R$ 165.000−41%

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Sao Pedro do Sul/RS
Terreno urbano
SAO PEDRO DO SUL, Sao Pedro do Sul/RS
R$ 78.525R$ 145.000−46%
Publicidade

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
SAO JORGE, Teotonio Vilela/AL
R$ 67.527R$ 124.000−46%

Em leilãoCaixa

Em leilãoMega

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Vitoria de Santo Antao/PE
Terreno urbano
BELA VISTA, Vitoria de Santo Antao/PE
R$ 78.557R$ 130.000−40%

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Teotonio Vilela/AL
Terreno urbano
VEREADOR JOSE QUINCA VIEIRA DA SILV, Teotonio Vilela/AL
R$ 111.169R$ 180.000−38%

Em leilãoLancetotal
Publicidade

Em leilãoMega

Em leilãoCaixa

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Valparaiso de Goias/GO
Terreno urbano
Valparaiso de Goias/GO
R$ 52.631R$ 127.000−59%

Em leilãoProjud

Em leilãoCaixa
Imóvel comercial em leilão em Piracuruca/PI
Galpão
ESPLANADA, Piracuruca/PI
AvaliaçãoR$ 100.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoMega
Publicidade

Em leilãoAmazonas

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Araguari/MG
Terreno urbano
Araguari/MG
AvaliaçãoR$ 191.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoCaixa

Em leilãoPietoso
Em leilãoCasareis

Em leilãoLeffa