Em leilãoAmazonas

Em leilãoCaixa
Imóvel rural em leilão em Caucaia/CE
Fazenda
Caucaia/CE
AvaliaçãoR$ 1.630.000Lance da próxima praça ainda não publicado

Em leilãoMilhao

Em leilãoMachadoiro
Terreno em leilão em Florianopolis/SC
Terreno urbano · Lote 145
Córrego Grande, Florianopolis/SC
R$ 2.850.578R$ 5.701.155−50%

Em leilãoCasareis

Em leilãoCaixa
Terreno em leilão em Porto Seguro/BA
Terreno rural
Porto Seguro/BA
AvaliaçãoR$ 1.230.000Lance da próxima praça ainda não publicado
Publicidade

Em leilãoProjud

Em leilãoPurcena
Imóvel rural em leilão em Barreiras/BA
Fazenda · Lote 022
Novo Horizonte, Barreiras/BA
R$ 11.476.269
Avaliação R$ 11.476.269
Em leilãoPatiorocha
Imóvel rural em leilão em Santa Rita de Cassia/BA
Fazenda · Lote 014
Zona Rural, Santa Rita de Cassia/BA
R$ 11.476.269R$ 22.952.538−50%

Jardim Presidente, Rio Verde/GO
R$ 3.854.845R$ 7.709.689−50%

Em leilãoDestak

Em leilãoPurcena
Terreno em leilão em Sobral/CE
Terreno urbano · Lote 027
Parque Silvana, Sobral/CE
R$ 624.500R$ 1.249.000−50%
Publicidade

Em leilãoCaixa

Em leilãoPietoso

Em leilãoCaixa

Em leilãoZago
Apartamento em leilão em Porto Alegre/RS
Apartamento · Lote 013
Chácara das Pedras, Porto Alegre/RS
R$ 1.200.000
Avaliação R$ 1.200.000
Em leilãoGrupolance
Imóvel rural em leilão em Riolandia/SP
Sítio
Área Rural de Riolândia, Riolandia/SP
R$ 3.968.457R$ 5.669.224−30%

Em leilãoClademiriro