Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 15.000R$ 50.000−70%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 12.904R$ 21.507−40%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 28.800Avaliação R$ 28.800Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSVaga de garagemPorto Alegre/RSR$ 19.389R$ 32.000−39%Ver detalhes
Em leilãoUberlandia☆Apartamento em leilãoApartamentoGOAvaliaçãoR$ 37.800Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Teotonio Vilela/ALTerreno urbanoTeotonio Vilela/ALR$ 13.361R$ 23.000−42%Ver detalhes
Em leilãoHastapublica☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 1Localização não informadaAvaliaçãoR$ 17.314Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pacatuba/SETerreno urbanoPacatuba/SEAvaliaçãoR$ 22.300Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pacatuba/SETerreno urbanoPacatuba/SEAvaliaçãoR$ 23.500Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes