Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Feira de Santana/BATerreno urbano · Lote 003Feira de Santana/BAR$ 275.000Ver detalhes
Em leilãoZago☆Terreno em leilão em Nao-me-toque/RSTerreno urbano · Lote 008Nao-me-toque/RSR$ 60.000R$ 120.000−50%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoSARANDI, Porto Alegre/RSR$ 911.608R$ 1.430.390−36%Ver detalhes
Em leilãoCassiano☆Terreno em leilão em Campo Grande/RNTerreno urbano · Lote 002Campo Grande/RNR$ 45.000Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Santa Maria/RSTerreno urbanoBOI MORTO, Santa Maria/RSR$ 242.179R$ 380.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Porto Alegre/RSTerreno urbanoPorto Alegre/RSR$ 1.957.830R$ 3.072.000−36%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Pelotas/RSTerreno urbanoLARANJAL, Pelotas/RSR$ 363.307R$ 680.000−47%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Varzea Grande/MTTerreno urbanoVarzea Grande/MTR$ 463.168R$ 765.000−39%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Rio de Janeiro/RJVaga de garagemTAQUARA, Rio de Janeiro/RJAvaliaçãoR$ 628.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes