Terreno em leilão em Natal/RN
Terreno urbano · Lote 001
Natal/RN
Próxima praça · 17/12, 03:00
R$ 1.800.000
Avaliação R$ 1.800.000Publicidade

Em leilãoGlobo
Terreno em leilão em Catanduva/SP
Terreno urbano · 1 quarto
Jardim Augusta, Catanduva/SP
Próxima praça · 17/12, 15:00
R$ 90.087R$ 180.173−50%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Maceio/AL
Terreno urbano · Lote 004
CIDADE UNIVERSITARIA, Maceio/AL
Próxima praça · 30/01, 13:00
R$ 184.517
Avaliação R$ 172.000
Em leilãoInfinity
Terreno em leilão em Brasilia/DF
Terreno urbano · Lote 001
Recanto das Emas, Brasilia/DF
Próxima praça · 06/03, 15:40
R$ 150.340
Avaliação R$ 150.340
Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Salvador/BA
Vaga de garagem · Lote 028
PITUBA, Salvador/BA
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 462.053R$ 725.000−36%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Feira de Santana/BA
Terreno urbano · Lote 019
REGISTRO, Feira de Santana/BA
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 106.074R$ 179.000−41%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Manaus/AM
Vaga de garagem · Lote 004
DA PAZ, Manaus/AM
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 176.536R$ 277.000−36%