Em leilãoGrupolance☆Terreno em leilão em Igaracu do Tiete/SPTerreno urbano537, Igaracu do Tiete/SPR$ 127.659R$ 182.370−30%Ver detalhes
Em leilãoPurcena☆Terreno em leilão em Uba/MGTerreno urbano · Lote 001Centro, Uba/MGR$ 104.776R$ 174.626−40%Ver detalhes
Em leilãoCaixa☆Terreno em leilão em Sao Goncalo/RJVaga de garagemNOVA CIDADE, Sao Goncalo/RJAvaliaçãoR$ 157.800Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoInova☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 65.000R$ 130.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Salgueiro/PEFazendaSalgueiro/PER$ 43.500R$ 58.000−25%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 31.000R$ 62.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 21.000R$ 70.000−70%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilão em Gravata/PEFazendaGravata/PER$ 32.500R$ 65.000−50%Ver detalhes
Em leilãoInova☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 15.000R$ 50.000−70%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 77.000R$ 110.000−30%Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 54.000Avaliação R$ 54.000Ver detalhes
Em leilãoE☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 105.000R$ 133.000−21%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 44.667R$ 73.465−39%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 12.904R$ 21.507−40%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 66.324R$ 132.648−50%Ver detalhes