Em leilãoMn☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 006Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 119.981Avaliação R$ 119.981Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 015Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 77.500R$ 155.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Casa em leilãoCasa · Lote 009Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 233.865Avaliação R$ 233.865Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 011Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 11.390R$ 22.779−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel rural em leilãoFazenda · Lote 006Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 59.990R$ 119.981−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 013Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 219.542Avaliação R$ 219.542Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 011Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 22.779Avaliação R$ 22.779Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 013Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 109.771R$ 219.542−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 015Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 155.000Avaliação R$ 155.000Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 01Próxima praça · 17/11, 03:00R$ 4.126.378Avaliação R$ 4.126.378Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 01Próxima praça · 17/11, 03:00R$ 1.237.914R$ 4.126.378−70%Ver detalhes