Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 013Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 109.771R$ 219.542−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 011Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 11.390R$ 22.779−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 015Próxima praça · 06/11, 03:00R$ 77.500R$ 155.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 01Próxima praça · 17/11, 03:00R$ 4.126.378Avaliação R$ 4.126.378Ver detalhes
Em leilãoMn☆Terreno em leilãoTerreno urbano · Lote 01Próxima praça · 17/11, 03:00R$ 1.237.914R$ 4.126.378−70%Ver detalhes