Em leilãoMn☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 008Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 17.500R$ 35.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Imóvel comercial em leilãoSala comercial · Lote 007Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 284.499R$ 568.999−50%Ver detalhes
Em leilãoMn☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 23/04, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoMn5d 6h 4m☆Imóvel comercial em leilãoSala comercial · Lote 007Próxima praça · 22/05, 03:00R$ 284.499R$ 568.999−50%Ver detalhes
Em leilãoMn5d 6h 4m☆Apartamento em leilãoApartamento · Lote 009Próxima praça · 22/05, 03:00R$ 866.000R$ 1.732.001−50%Ver detalhes
Em leilãoMn5d 6h 4m☆Imóvel em leilãoOutro · Lote 008Próxima praça · 22/05, 03:00R$ 17.500R$ 35.000−50%Ver detalhes
Em leilãoMg Rs24d 21h 4m☆Terreno em leilão em Campo Bom/RSTerreno rural · Lote 001Santo Antonio, Campo BomPróxima praça · 10/06, 18:00R$ 22.663.978Avaliação R$ 22.663.978Ver detalhes