Terreno em leilão em Catanduva/SP
Terreno urbano · 1 quarto
Jardim Augusta, Catanduva/SP
Próxima praça · 17/12, 15:00
R$ 90.087R$ 180.173−50%
Publicidade

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Maceio/AL
Terreno urbano · Lote 004
CIDADE UNIVERSITARIA, Maceio/AL
Próxima praça · 30/01, 13:00
R$ 184.517
Avaliação R$ 172.000
Em leilãoNatalia
Imóvel em leilão em Brasilia/DF
Imóvel · Lote 001
Brasilia/DF
Próxima praça · 05/03, 21:40
R$ 105.000
Avaliação R$ 105.000
Em leilãoInfinity
Terreno em leilão em Brasilia/DF
Terreno urbano · Lote 001
Recanto das Emas, Brasilia/DF
Próxima praça · 06/03, 15:40
R$ 150.340
Avaliação R$ 150.340
Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Maceio/AL
Vaga de garagem · Lote 002
BENEDITO BENTES, Maceio/AL
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 76.464R$ 132.000−42%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Arapiraca/AL
Terreno urbano · Lote 001
BOA VISTA, Arapiraca/AL
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 32.531R$ 56.000−42%

Em leilãoRealiza
Terreno em leilão em Ipira/BA
Vaga de garagem · Lote 020
LOT ALVORADA, Ipira/BA
Próxima praça · 10/03, 13:00
R$ 106.667R$ 180.000−41%