Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 12.696.146R$ 20.707.755−39%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Imóvel rural em leilãoFazendaLocalização não informadaR$ 17.658.903R$ 21.745.007−19%Ver detalhes
Em leilãoRaota☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 1.995.000R$ 3.950.000−49%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 1.361.656R$ 1.815.541−25%Ver detalhes
Em leilãoSublime☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 599.301R$ 1.198.601−50%Ver detalhes