Em leilãoCaixa☆Imóvel em leilão em Rio de Janeiro/RJImóvelBANGU, Rio de Janeiro/RJAvaliaçãoR$ 125.000Lance da próxima praça ainda não publicadoVer detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoTerreno urbanoLocalização não informadaR$ 80.000R$ 160.000−50%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 71.654R$ 125.000−43%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 78.557R$ 130.000−40%Ver detalhes
Em leilãoLeffa☆Terreno em leilãoVaga de garagemLocalização não informadaR$ 77.623R$ 134.000−42%Ver detalhes