Em leilãoClic
11d 13h 12m
Terreno em leilão em Itajai/SC
Vaga de garagem · Lote 002
Centro, Itajai/SC
Próxima praça · 28/05, 17:00
R$ 570.000R$ 949.460−40%
Clic tem hoje 1 lotes ativos no catálogo do todoleilão. A maior parte está em Santa Catarina (1). O deságio médio dos lotes é 40% sobre a avaliação.
Os lances acontecem direto no site do leiloeiro (clicleiloes.com.br). O todoleilão agrega informações públicas dos editais — não somos leiloeiros nem intermediamos arrematação. Sempre confira o edital integral.

Terreno em leilão em Itajai/SC
Centro, Itajai/SC
Próxima praça · 28/05, 17:00