Nasar tem hoje 42 lotes ativos no catálogo do todoleilão. A maior parte está em São Paulo (25), Rio de Janeiro (7), Ceará (5). O deságio médio dos lotes é 50% sobre a avaliação.
Os lances acontecem direto no site do leiloeiro (nasarleiloes.com.br). O todoleilão agrega informações públicas dos editais — não somos leiloeiros nem intermediamos arrematação. Sempre confira o edital integral.
Publicidade
Em leilãoNasar
1d 23h 12m

Em leilãoNasar
4d 23h 12m
Em leilãoNasar
28d 23h 12m
Apartamento em leilão em Fortaleza/CE
Apartamento
Fortaleza/CE
Próxima praça · 15/06, 03:00
R$ 101.000R$ 200.000−50%
Em leilãoNasar
Mostrando 30 de 42 lotes ativos. Mais lotes via filtros na busca.