Em leilãoCaixa
28d 3h 38m
Imóvel em leilão em Guanambi/BA
Imóvel
NOVO HORIZONTE, Guanambi
Próxima praça · 12/06, 13:00
R$ 140.072R$ 185.000−24%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 4%
Guanambi, em Bahia, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel e Outro. O deságio médio em Guanambi é de 4% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Guanambi/BA
NOVO HORIZONTE, Guanambi
Próxima praça · 12/06, 13:00

Imóvel em leilão em Guanambi/BA
Guanambi