Em leilãoCaixa
17d 13h 26m
Imóvel em leilão em Itapemirim/ES
Imóvel
PRAIA DE ITAIPAVA, Itapemirim
Próxima praça · 01/06, 13:00
R$ 240.100R$ 278.000−14%
1 lotes · 1 abertos · deságio médio 14%
Itapemirim, em Espírito Santo, tem hoje 1 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Itapemirim é de 14% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Itapemirim/ES
PRAIA DE ITAIPAVA, Itapemirim
Próxima praça · 01/06, 13:00