Em leilãoCaixa
34d 17h 2m
Imóvel em leilão em Carmo da Mata/MG
Imóvel
LOT VENINA ANTÔNICA, Carmo da Mata
Próxima praça · 19/06, 13:00
R$ 92.237R$ 147.000−37%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 37%
Carmo da Mata, em Minas Gerais, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Fazenda e Imóvel. O deságio médio em Carmo da Mata é de 37% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Carmo da Mata/MG
LOT VENINA ANTÔNICA, Carmo da Mata
Próxima praça · 19/06, 13:00