Em leilãoCaixa
20d 21h 8m
Imóvel em leilão em Ibirite/MG
Imóvel
BARREIRINHO, Ibirite
Próxima praça · 05/06, 13:00
R$ 144.283R$ 180.000−20%
2 lotes · 2 abertos · deságio médio 20%
Ibirite, em Minas Gerais, tem hoje 2 imóveis em leilão público no catálogo do todoleilão. Predominam Imóvel. O deságio médio em Ibirite é de 20% sobre o valor de avaliação — bem acima do que se vê no mercado tradicional.
Cada lote leva direto para o site do leiloeiro original (Caixa, banco, tribunal, leiloeiro oficial), onde acontece o lance. Sempre confira o edital integral.

Imóvel em leilão em Ibirite/MG
BARREIRINHO, Ibirite
Próxima praça · 05/06, 13:00

Imóvel em leilão em Ibirite/MG
Ibirite